среда, 11 декабря 2013 г.

Ремень

Ремень

Тактический оружейный ремень «ДОЛГ М2». Здравствуйте! Изучая тему оружейных ремней, наткнулись на упоминание нашего ремня «ДОЛГ М2» в одной из тем форума. (http...

Узнай подробности

Все это о ремнях. Что нужно знать прежде, чем отправиться покупать ремень?
Как выбрать ремень. Требования к ремням мужчины и женщины предъявляют разные.



Ремень

Универсальный кистевой ремень для Nikon, Canon, Sony, Pentax и других фотоаппаратов.
Система крепления позволит легко настроить ремень под Вашу и руку.

Узнай подробности

Ремень

Главным образом, различия состоят в применяемых материалах, профилях ремней, а также в материалах подложки каждого из тестируемых образцов.

Узнай подробности


Ремень

Ремни. Огромный ассортимент в интернет-магазинах. Подбор по размерам и цветам. Удобный выбор товаров, интернет-магазинов, отзывы пользователей.

Узнай подробности

Ремень

Ремень — один из символов настоящего мужчины, его стиля и статуса.
В древние времена ремень являлся отражением статуса и достатка своего обладателя.

Узнай подробности


Ремень

Для теста нам удалось купить ремни семи различных марок. Все они предназначены для работы в механизме газораспределения двигателя ВАЗ-2108.

Узнай подробности

Ремень

Так, в институте ПТХКИ под руководством Леонида Тедера был разработан первый ремень безопасности, выпуск его организовал завод Вазар.

Узнай подробности


Ремень

Ремень — элемент одежды, представляющий собой длинную кожаную, тряпичную или кусочно-металлическую ленту, снабженную металлической или (реже) пластиковой застежкой (пряжкой) с передней стороны.

Узнай подробности

Рис.3. Типы ремней ременных передач: а — плоский ремень; б — клиновый ремень; в — круглый ремень; г — поликлиновый ремень; д — зубчатый ремень.

Casual (ремни для джинсов) шире брючных — 4 см, и, как правило, снабжены массивной пряжкой. Ремни, которые одинаково подходят и для брюк и для джинсов...


Комментариев нет:

Отправить комментарий